Новости

Glastonbury festival: не пропустите один из ярких фестивалей этого лета!

13 Июня 2017, 12:09
Ежегодно в летние месяцы музыкальные события выходят за пределы стен концертных залов и проводятся в живописных местах под открытым небом. Такие фестивали проходят в США, Европе, Великобритании, России и многих других странах. Есть среди них и культовые события, которые несут не только позитив и музыкальные открытия, но и особую атмосферу и долгую историю. Один из таких фестивалей проходит на юге Англии. Он называется Гластонбери фестиваль. В этом году событие по традиции пройдет на площадке Worthy Farm, и здесь будут выступать яркие звезды мировой музыкальной сцены. На Гластонбери фестиваль билеты вы можете приобрести у нас онлайн.

Гластонбери фестиваль состоится в этом году с 21 по 25 июня. Всего за несколько дней вы получите незабываемые впечатления, во многом благодаря мощному лайн-апу события. Купить билеты на музыкальный фестиваль Гластонбери можно на сайте «Топбилет» уже сейчас.

Событие во многом посвящено рок-музыке, но будут и другие направления, в том числе, регги, поп, хип-хоп. Можно будет посетить живые выступления таких звезд, как Foo Fighters, Radiohead, the xx, Ed Sheeran, Katy Perry. Если вас интересует, какая на фестивале Гластонбери 2017 афиша, то информацию вы найдете на этой странице. Не упустите возможность почувствовать атмосферу Glastonbury music festival!

Масштаб фестиваля со времен основания разросся, и сейчас событие посещает более 190 000 человек. За популярность и культовый статус фестиваль Гластонбери получил прозвище «британского Вудстока». На Glastonbury festival 2017 билеты в продаже у нас уже сейчас.

Гластонбери фестиваль 2017 будет одним из главных музыкальных событий этого лета.
РУБРИКИ