Новости

Гастрольный тур U2 уже начался!

27 Мая 2015, 16:33

U2 можно без преувеличения назвать ветеранами сцены. Ирландская группа в следующем году отмечает свой сорокалетний юбилей! И что удивительно, слава культовых музыкантов, заработавших в свое время 22 «Грэмми» и продавших более 180 миллионов копий альбомов, пока не угасла. В общем, добровольно сдавать позиций U2 точно не собирается.

Мировые гастроли

Гастрольный тур рок-группы U2, который команда музыкантов посвятила поддержке своего нового альбома, стартовал – 14 мая состоялся первый концерт в Канаде. Это 13-й по счету альбом, с которым были связаны небольшие неприятности. Правда, сами музыканты не суеверны и не объединяют эти события между собой, но факт остается фактом: давно запланированные гастроли могли сорваться из-за перелома руки, который получил Боно (солист и по совместительству гитарист). Но все обошлось и лидер группы уже вновь в строю.

Программа гастролей

Первые за последние четыре года гастроли порадуют поклонников группы, которые смогут выбраться на концерт в Европу или Северную Америку. В списке счастливчиков оказались всего 20 городов. Связано это в большой мере с техническими сложностями – U2 будут перевозить из города в города совершенно уникальную сцену с супер-звуком и невероятными эффектами. Если вы хотите посмотреть на это чудо инженерной мысли своими глазами, то срочно нужно побеспокоиться о билетах – большая часть их уже давно распродана. Например, с 16 по 21 сентября мэтры рока будут выступать в Стокгольме. Заказать билеты на международные мероприятия онлайн можно на нашем сайте. Мы доставим их в любую страну, независимо от того, где вы живете или куда отправились путешествовать в данный момент. Не упустите возможность побывать на концерте ветеранов сцены! Неизвестно, будет ли в ближайшем будущем другая такая возможность.

РУБРИКИ