Новости

Формула 1 – волшебный мир мощных авто и профессиональных гонщиков

03 Августа 2015, 10:21

Всем, кто не представляет своей жизни без скорости, адреналина, спортивных авто и даруемого ими ощущения драйва, рекомендуем посетить Формулу 1. Это одно из самых значимых событий в мире автоспорта. А для российских поклонников гонок оно знаменательно ещё и окончанием строительства специальной трассы. Теперь вы сможете воочию увидеть яркие болиды, несущиеся со скоростью ветра, услышать рёв их мощных моторов и вдохнуть особый воздух, пропитанный запахом моторного масла и частичками пыли, поднятой колёсами гоночных авто. Ощутите волнение многотысячной толпы, которую соберёт Формула 1 в России (Сочи).

Лучшие трассы для российских поклонников авто-драйва

Жители России могут посетить европейские этапы, входящие в состав календаря Формулы 1. Именно здесь можно посетить максимальное количество профессионально организованных Гран-при. Кроме того, в Венгрию или Бельгию можно добраться на своём авто (актуально для жителей европейской части РФ).

Если же вы не желаете покидать пределов своей страны, поспешите забронировать билеты на российский этап Формулы-1 2015, который состоится этой осенью, на территории Сочи. Не упустите шанс увидеть кольцевые шоссейные гонки! Они будут проводиться на профессиональной трассе, выстроенной у Олимпийского парка.

Решив купить билеты на Формулу 1, вы сможете посетить все 3 дня гонки. В первые 2 дня будет проводиться квалификация. В ней примут участие лучшие гонщики мира. Ну а воскресенье (третий день) наверняка станет для вас самым запоминающимся. А всё потому, что завершающим этапом этого спортивного события станет финальная гонка.

Приобрести билет на это выдающееся спортивное событие, каждый миг которого наполнен волнением и драйвом, вы сможете на нашем проекте. Оцените используемую нами разумную ценовую политику и удобный сервис, обеспечивающий каждому клиенту доставку приобретённого билета на указанный им адрес.

РУБРИКИ