Новости

ФК Спартак – только вперед!

29 Августа 2018, 11:29
ФК Спартак является легендой в мире футбола. Это один из самых старых футбольных клубов в России. У него огромное количество болельщиков, которые поддерживают любимую команду не только на трибунах, но и в интернете, на многочисленных фанатских сайтах и в соцсетях. Именно они первыми раскупают билеты на матчи ФК Спартак.

Футбольный клуб был создан в 30-х годах прошлого века по указу ЦК ВЛКСМ. Основателем принято считать Заслуженного мастера спорта, хоккеиста Николая Старостина. С его подачи команда была названа в честь предводителя восстания рабов и гладиаторов. Такое воинственное название должно было символизировать стремление и волю спортсменов к победе. Эмблему «Спартака» также придумал Старостин.

Сейчас команда считается одной из сильнейших в России. Она постоянно участвует в международных турнирах и привозит на родину многочисленные трофеи. Сейчас фанаты могут купить билеты на матчи ФК Спартак на нашем сайте.

По итогам чемпионата, финальные игры которого пройдут в Москве в 2019 году на стадионе «Лужники», определится победитель. Победившая команда получит путевку на Лигу Европы 2019-2020.

К сожалению, пока игру Спартака нельзя назвать блистательной. В одном из первых матчей с «Анжи» команда одержала победу, но с очень большим трудом. Поэтому прогнозы относительно дальнейшего участия в чемпионате делать рано. Но фанаты не унывают и продолжают всеми силами поддерживать свой клуб. Если вы хотите купить билеты на матчи ФК Спартак, их можно приобрести в нашей онлайн кассе.