Новости

Creamfields 2017: празднико танцевальной музыки пройдет в августе!

20 Июня 2017, 16:28
Если вы еще не слышали об этом, то мы хотим сообщить вам о Creamfields, что это один из лучших фестивалей танцевальной музыки. Это событие проходит в Англии, впервые оно состоялось в Винчестере в 1998 году. Организаторы сразу задали высокую планку в плане групп и диджеев, выступающих на фестивале Creamfields. Состав этого года тоже вас не разочарует! В 2017 году вы сможете посетить событие с 24 по 27 августа. На Creamfields festival билеты вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Creamfields - фестиваль, который в первый же раз собрал под своими знаменами более 25 000 человек. Тогда здесь выступили такие легенды танцевальной сцены, как Paul van Dyk, Daft Punk, Creme и другие звезды. Стоит отметить, что за годы проведения фестиваля сложилась традиция, по которой хедлайнером неизменно становится группа Creme.
На фестиваль Creamfields билет стоит приобрести заранее, чтобы спланировать поездку и отлично отдохнуть на свежем воздухе, потанцевать и послушать любимую музыку.

На предстоящий фестиваль Creamfields 2017 цена билетов варьируется, в зависимости от того, какой вариант вы выберете. Вы сможете увидеть на сцене таких исполнителей, как Above & Beyond, Diplo, Faithless, Paul van Dyk, Hardwell, Luciano, Eric Prydz и другие звездные диджеи и группы.

На фестиваль Creamfields 2017 билеты порадуют ценителей танцевальной музыки. Стоит отметить, что фестиваль за время существования расширился географически, теперь его выпуски проводятся в Европе, Латинской Америке, Великобритании.
РУБРИКИ