Новости

Comedy Club в Сочи в дни Формулы 1

02 Июля 2018, 16:38
Нынешний сентябрь в Сочи обещает быть горячим… Ну, примерно как двигатель несущегося на всех порах гоночного болида. Конечно же, речь идет о гонках Формулы 1, которые будут проводиться на Черноморском побережье. Это будет грандиозное спортивное событие, которое привлечет огромное количество любителей быстрой езды со всего мира. Но, кроме того, в этот период в Сочи будет проводиться также и масса культурных мероприятий, вечеринок и концертов, приуроченных к гонкам. Так что, даже тем, кто к спорту, в принципе, равнодушен, но любит от души повеселиться, тоже стоит распланировать свое время так, чтобы в конце сентября оказаться в Сочи.

Звезды Comedy Club в Сочи

К примеру, вы можете побывать на одном из двух концертов Comedy Club в дни Формулы 1, которые состоятся 28-го и 29-го сентября на сочинской площадке Арена Ледяной куб. Билеты на оба концерта доступны на нашем сайте в режиме онлайн на очень выгодных условиях.

В цену билетов на Comedy Club в дни Формулы 1 входит не только море смеха, но и Черное море, которое так восхитительно в бархатный сезон (впрочем, как и во все остальные сезоны тоже). Вам гарантировано превосходное настроение, прекрасное времяпровождение и заряд энергии, которого хватит до конца осени. Говорят, что смех продлевает жизнь, а уж смех в Сочи – тем более!

Comedy Club – это уже давно не просто юмористическое шоу, а отдельное явление в современной российской поп-культуре. Оно пользуется огромной популярности и поистине всенародной любовью, шутки его резидентов молниеносной становятся почти пословицами и поговорками, а затрагиваемые темы всегда актуальны и всем понятны. Чтобы услышать выступление «камедиклабовцев» вживую, купите билеты на Comedy Club в дни Формулы 1 в Сочи, и удостоверьтесь, что это гораздо большее удовольствие, чем смотреть их выступлении по телевизору. Ведь эти артисты умеют не только искрометно шутить, но и отлично общаться и налаживать контакт с залом, так что, попав на их живое выступление, вы, наверняка, почувствуете себя в теплой дружеской компании.

Юбилейный концерт

Нынешний год для Comedy Club – особый, юбилейный. Проекту исполняется 15 лет. По этому случаю они отправятся в большой гастрольный тур по стране. У нас на сайте вы можете приобрести билеты на юбилейный концерт Comedy Club в Москве на площадке ВТБ Арена, намеченный на 2 ноября. Это будет невероятно феерическое шоу, Камеди Клаб в буквальном смысле превзойдет себя, заставив публику смеяться до упада, удивляться и испытать еще целый букет самых позитивных эмоций.

Кстати, сентябрьские выступления также пройдут в рамках юбилейного тура. Так что, купив билеты на Comedy Club в дни Формулы 1 в Сочи, вы также, кроме всего прочего, сможете поздравить своих любимцев с творческим днем рождения.

Хотите, чтобы в вашей жизни было как можно больше концертов, фестивалей, спектаклей и т.д.? Желаете знать обо всех культурных событиях, происходящих не только в России, но и по всему свету, но и всегда иметь возможность легко и быстро покупать билеты на них? Тогда следите за афишами на нашем сайте!
РУБРИКИ