Новости

Чемпионат России по футболу 2017/2018: главное спортивное событие года в стране

16 Августа 2017, 13:12
Чемпионат России по футболу – это главное спортивное мероприятие страны, которого каждый сезон с нетерпением ждет огромное количество болельщиков во всех городах. И те, кому недостаточно телевизионных трансляций, с первых часов открытия продаж кидаются приобретать билеты на матчи Чемпионата России по футболу. Статистика показывает, что аудитория каждого матча составляет около десяти тысяч человек, а ближе к финалу это число стремительно растет.

В этом сезоне Чемпионат России по футболу, билеты на который вы можете купить на странице нашего сайта, проходит на шестнадцати стадионах, в числе которых московские Открытие Арена и ВЭБ Арена (Арена ЦСКА), Стадион «Локомотив», питерская Зенит Арена, Казань Арена, ростовский Олимп-2 и другие. В числе участников соревнований – только клубы из отечественной Премьер-лиги.

Особенностью Чемпионата России футболу 2017/2018 является то, что это шестой сезон, организованный в системе «осень-весна». Игры нынешнего года, которые начались в июле будут проводиться до начала декабря, а окончательный финал чемпионата назначен на май 2018-го. Поэтому у вас есть масса вариантов, на какой именно матч сходить.

Согласно турнирной таблице, лидером Чемпионата является питерский Зенит, который 5 матчей из 6-и. Как будут развиваться события дальше, лучше всего следить с трибуны стадиона, поэтому приобретайте билеты на матчи Чемпионата России по футболу и занимайте свои места.
РУБРИКИ