Новости

Чемпионат мира по легкой атлетике 2017: дух соревнования будет витать над Лондоном

02 Августа 2017, 15:26
В настоящее время спорт и здоровый образ жизни стали модным трендом, и это замечательно. Многие любят бегать, а многим нравится и смотреть соревнования по легкой атлетике. Если вы - один из них, то вам стоит запланировать поездку на предстоящий Чемпионат мира по легкой атлетике 2017. Если вы хотите узнать, Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 где пройдет, то эти соревнования состоятся в Лондоне на площадке London Stadium. Лучшие спортсмены со всего мира будут выступать здесь уже этим летом, с 4 по 13 августа 2017 года. На Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 расписание вы найдете на этой странице.

Интересно, что в этом году Чемпионат мира по легкой атлетике будет впервые проходить в Великобритании. В Европе он состоится уже в 11-ый раз. Турнир проводит IAAF. Всего в истории чемпионата было 16 сезонов. На Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 билеты продаются у нас уже сейчас. Просто оставьте заявку на сайте, и наши операторы свяжутся с вами.

В предстоящих соревнованиях за медали будут бороться как мужчины, так и женщины. Вы увидите турниры по таким дисциплинам, как Бег и ходьба на различные дистанции, прыжки в высоту и длину, толкание ядра, метание копья, диска и молота и других. На Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 в Лондон билеты можно забронировать у нас. Топбилет организует индивидуальные туры на Чемпионат с учетом ваших пожеланий.

Пока лидером по количеству завоеванных медалей остается США, Россия занимает почетное второе место. Если вы хотите узнать, Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 где пройдет, то эти соревнования состоятся в Лондоне на площадке London Stadium.
РУБРИКИ