Новости

Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдет в России

29 Апреля 2016, 15:13

В этом году истинных поклонников хоккея ждет масса положительных эмоций, большинство которых связано с тем, что именно в России состоится 80-й Чемпионат мира по хоккею.

Только лучшие ледовые арены!

Чемпионат мира по хоккею 2016, цена билетов на которые достаточно приемлема, в обеих столицах будут принимать только самые лучшие ледовые арены. В Москве это будет «ВТБ Ледовый дворец», который как раз станет основным в проведении первенства в 2016 году, а в Санкт-Петербурге все матчи будут проведены в ледовом дворце «Юбилейный», который вмещает в себя семь тысяч зрителей.

Купить билеты не выходя из дома? Легко!

Возможность получить огромную дозу адреналина в непередаваемой атмосфере азарта получат те, кто успеет купить билеты на Чемпионат мира по хоккею 2016, продажа которых организованна уже сейчас. Такой возможности не упустит ни один уважающий себя болельщик, который обязательно должен лично присутствовать на одном из самых главных событий этого сезона. Приобрести билеты на любой из матчей можно уже сейчас, причем для этого вовсе необязательно караулить открытие касс или простаивать огромные очереди. У опытных фанатов не возникает вопроса – где купить билеты на Чемпионат мира по хоккею 2016, так как они прекрасно знают о том, что сделать это гораздо проще, обратившись на специализированный сайт, где дополнительно организована пакетная продажа билетов на любой из матчей, которые, к тому же, без проблем доставляются в любую точку мира.

Главное событие года

Чемпионат мира по хоккею 2016 по мнению экспертов можно по праву назвать самым грандиозным событием этого года в нашей стране. Миллионы фанатов со всего мира соберутся в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге для того, чтобы собственными глазами увидеть, насколько захватывающими и зрелищными будут проходящие здесь сражения команд и поболеть за своих любимцев. Поэтому позаботиться о своем присутствии на мероприятии следует уже сейчас, тем более что стоимость билетов на Чемпионат мира по хоккею 2016 уже известна и цены установлены в зависимости от места и конкретного сектора, а юных поклонников спорта, которым еще не исполнилось шесть лет и вовсе можно взять с собой бесплатно, без предоставления отдельного места.

РУБРИКИ