Новости

Чемпионат мира по футболу 2018 – главное спортивное событие года

30 Ноября 2017, 12:13
Даже те, кто не является постоянным футбольным болельщиком, не упустят возможность купить билет на ЧМ по футболу 2018. Ведь в следующем году самые главные матчи мира будут идти на новых стадионах нашей страны: в столице (Большая спортивная арена Лужники), в Санкт-Петербурге, в Сочи (стадион «Фишт»), в Казани, в Калининграде и во многих других городах.

Так как Россия – принимающая страна, наша сборная попадает в число участников Чемпионата автоматически. Остальным членам УЕФА предстоит пройти отборочный турнир, по результатам которого будет выбрано еще тринадцать противников. Итоги будут известны уже в середине ноября.

Первым стопроцентным участником стала сборная Бразилии, которая является самой титулованной за пять чемпионских наград. Кроме этого, бразильцы еще ни разу не пропустили финальную часть чемпионата. В числе прошедших в финал на данный момент также сборная Германии, обладательница четырех Кубков мира, сборная Португалии под предводительством звезды современного футбола Криштиану Роналду, а также сборная Аргентина и другие.

Билеты на ЧМ по футболу 2018 – это возможность вживую понаблюдать за матчами с участием лучших команд мира, и поболеть за любимую сборную вместе с жаркой толпой единомышленников. Покупка билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 осуществляется онлайн в порядке живой очереди.

Нужно отметить, что каждый человек, вне зависимости от города проживания и материального состояния сможет посетить матчи, так как цены на билеты на ЧМ по футболу 2018 начинаются от 1280 рублей (матчи четвертой категории).
РУБРИКИ