Новости

Чемпионат Германии по футболу: 55-ый розыгрыш

05 Сентября 2017, 16:36
Федеральная лига Чемпионата Германии по футболу сезона 2017/2018 – это не просто очередная серия игр среди немецких футбольных клубов. Это одно из главных футбольных событий, на котором соберутся самые рьяные болельщики и лучшие спортсмены Германии. Получите возможность стать живым болельщиком команды-фаворита и занять место на трибуне одного из стадионов. Купить билеты на Чемпионат Германии по футболу 2017/2018 можно прямо сейчас на нашем сайте.

В нынешнем сезоне состоится 55-ый раз. Как всегда, в розыгрыше примут участие восемнадцать самых сильных футбольных клубов. Им предстоит пройти 34 матча и показать все свои сильные стороны перед лицом противника. По данным турнирной таблицы Чемпионата Германии по футболу лидерами являются четыре футбольных клуба: «Боруссия» из Дортмунда, мюнхенская «Бавария», а также «Гамбург» и «Ганновер 96» из одноименных городов.

Чемпионат Германии по футболу – это всегда очень яркое событие, на котором преданные болельщики горячо поддерживают любимые команды. Вы можете также стать частью этой большой немецкой футбольной семьи, если решите купить билеты на игры лиги. В числе стадионов, где с конца августа по середину мая будут идти игры в рамках Чемпионата, берлинский Olympiastadion (Berlin), ганноверский HDI-Arena (AWD-Arena), гамбургский Volksparkstadion (Imtech Arena), фрайбургский Schwarzwald-Stadion и многие другие.
РУБРИКИ