Новости

Beyonce + Jay Z = Любовь и много концертов!

08 Мая 2018, 10:53
Некоторое время назад поклонники с волнением следили за страстями, кипящими в звездной семье певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи. Пара находилась на грани развода, но все обошлось, и любовь победила, в чем смогут убедиться те, кто купят билеты на концерты Beyonce & Jay Z (Бейонсе & Джей-Зи) в 2018 году. В июне-октябре 2018 года вы можете послушать их совместное выступление в Великобритании, Нидерландах, Германии, Франции, Италии и нескольких других странах. Выбирайте, куда вы хотите отправиться и покупайте билеты на Beyonce & Jay Z на нашем сайте на выгодных условиях и по весьма привлекательным ценам.

Программа концерта пока что хранится в тайне, но фанаты обоих исполнителей уже предвкушают нечто совершенно фееричное. Тем более что в 2016 году оба супруга успели удивить публику, выпустив по персональному альбому, в каждом из которых были затронуты их личные проблемы и рассказано об изменах, предательствах и прочих очень интимных моментах их взаимоотношений. И это лишь усиливает ожидание того момента, когда они вместе предстанут перед публикой, купившей билеты на концерт Бейонсе & Джей-Зи. Не говоря уже о том, что, конечно же, оба они – настоящие звезды, яркие и талантливые, чьи композиции быстро становятся супер-хитами, а энергетика способна завести любой зал.

Посмотреть подробное расписание и узнать, сколько стоят билеты на Beyonce & Jay Z (Бейонсе & Джей-Зи) в 2018 году, вы можете у нас на сайте. А еще – изучить наши концертные афиши на предмет других интересных и заслуживающих внимание концертов.
РУБРИКИ