Новости

Выступление Анны Нетребко на Зальцбургском фестивале

13 Июля 2016, 17:05

Анна Нетребко – исполнительница-легенда. По мнению журнала Форбс, она находится на первом месте в списке лучших деятелей культуры России. Оперный голос Анны потрясает весь мир. Летом 2016 года она отправляется в гастрольный тур, среди прочего, оперная певица-сопрано примет участие в Зальцбургском фестивале.

Выступление в Зальцбурге

Анна Нетребко пользуется популярностью не только в родной стране, а фестиваль оперной музыки в Зальцбурге – одно из крупнейших событий в мире ценителей классики. Ничего удивительного, что оперную диву там ожидают с нетерпением. Если вы – ценитель настоящей музыкальной красоты, то Анна Нетберко, билеты на концерт которой можно купить на этом сайте, споет и для вас.

Выступит исполнительница 1,4 и 7 августа в роли Манон Леско в опере Пуччини «Манон Леско». Без сомнений, это одно из самых ожидаемых событий фестиваля. Анна Нетребко, выступление на Зальцбургском фестивале для которой является одним из ключевых событий в гастрольном туре, способна исполнить любую арию в произведении лучших композиторов Европы и России. Город, откуда родом гений оперы Моцарт, ждет ее выступления с нетерпением.

Карьера исполнительницы

Склонность к музыке у певицы проявилась с детства, хотя в семье никто в таком направлении не работал. Еще в юном возрасте вокальные способности девушки были оценены по достоинству, и она выступала в составе пионерского хора. После школы Анна решила начать музыкальную карьеру и поступила учиться в консерваторию, где выиграла престижный конкурс.

После этого она стала солисткой Мариинского театра. Постоянные гастроли, невероятный голос и идеальный музыкальный слух помогли оперной певице построить карьеру. Когда она исполняла довольно сложную арию Памины в опере Моцарта «Волшебной флейте», зал рукоплескал ей стоя. Это был невероятный успех, который открыл ей дорогу к мировой славе.

Если вам нравится, как поет Анна Нетребко, купить билеты на концерт в рамках ее тура можно на нашем сайте. Бесплатная доставка по Москве и отсутствие наценки сделают покупку выгодной и удобной. Анна Нетребко, концерт 2016, билеты: подарите себе незабываемые впечатления этим летом.

РУБРИКИ