Новости

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов: красивая и талантливая пара выступит в Москве

22 Августа 2017, 12:49
Начало 2018 года для жителей и гостей столицы, в частности ценителей оперного искусства, ознаменуется очень важным событием. На сцене концертного зала им. П. И. Чайковского состоится единственный в этом году концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазов, купить билет на который можно уже сейчас.

Анна Нетребко – это феномен оперной музыки. В один прекрасный момент она озарила сцену своим несравненным вокалом, и стала царствующей примадонной. В ее репертуаре - центральные партии в ведущих театрах не только нашей страны, но и всего мира. Более того, Анна стала первым классическим исполнителем, кто получил звание одного из самых влиятельных звезд мира (рейтинг «Time 100»). Секрет ее популярности и востребованности – не только безупречный вокал, но также бесконечное обаяние и магнетическая манера актерской игры.

В 2015 году блистательная вокалистка стала женой не менее талантливого оперного певца Юсифа Эйвазова, и теперь афиши самых крупных концертных площадок украшает уже не одно знаменитое имя, а два. Оба имени значатся и в информации о предстоящем мероприятии. Билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в 2018 году можно приобрести уже сейчас.

Звездные супруги работают по очень плотному графику, который расписан на несколько лет вперед, поэтому столичному концертному залу им. П. И. Чайковского было очень сложно добиться соглашения на единственное в 2018 году выступление в Москве. Чему мы бесконечно рады, и приглашаем вас как можно скорее приобретать билеты на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, который пройдет в Москве, чтобы занять лучшие места в зрительном зале.
РУБРИКИ